Александр Кулик посетит несколько лесохозяйственных учреждений отрасли. Первым на пути следования стал Барановичский лесхоз.
Около месяца назад здесь заработала торговая площадка ‘Лесной домик’. Глава Минлесхоза посетил объект.
— Месторасположение удачное, — оценил министр. — Но над наличием ассортимента нужно ещё работать! Особенно по пиломатериалам.
19-я по счету торговая площадка ‘Лесной домик’ в отрасли расположилась по адресу г.Барановичи, ул.Тельмана, 100Е.
— Ваша задача в марте выйти на ежемесячную выручку в 200 тысяч рублей, — уже в телефонном режиме довел поручение директору Барановичского лесхоза Борису Гилю министр.
Глава отрасли поставил задачи лесхозу ‘раскрутить площадку’, приобрести автопогрузчик в кратчайшие сроки, автомобиль для развозки пиломатериалов до 1 июля. Борис Гиль заверил, что все будет сделано в срок.



