Прием граждан будет проводить председтель Пинского межрайонного комитета государственного контроля Гордич Виктор Васильевич.

10 сентября 2021 года с 13.00 до 14.00 в Лунинецком лесхозе по адресу: г. Лунинец, ул.Красная, д. 175 будет проводить приём граждан председатель Пинского межрайонного комитета государственного контроля Гордич Виктор Васильевич и начальник Пинского МО УДФР КГК Республики Беларусь по Брестской области Осилек Владимир Павлович. В ходе общения Вы можете поделиться известными вам фактами нарушений законодательства, некомпетентности и бюрократизма со стороны должностных лиц, а также другими проблемами, мешающими повышению уровня жизни населения как в производственной, так и социальной сферах (медицина, образование, ЖКХ, бытовое обслуживание и др.)

Граждане, не имеющие возможности по каким-либо причинам явиться на личный прием, могут обратиться с интересующими их вопросами на «прямую линию» по телефону 80164762038, которая будет проводиться с 12.00 до 13.00 перед устным приемом.

Комментарии закрыты.