Экскурсионная поездка в Минск в канун праздника 8 марта.

7 марта 20120 года для работников лесхоза была организована поездка в город Минск в канун праздника 8 марта. Посетили Музей «Страна мини» — это отличная попытка объять необъятную Беларусь, собрать в одном месте те достопримечательности страны, которых в реальной жизни друг от друга разделяют сотни километров. Специально для Вас сотрудниками музея был составлен список 70 важнейших и интереснейших достопримечательностей страны, которые постепенно пополняют музей мини-экспозициями. На сегодня в музее представлено 18 макетов самых значимых объектов архитектурно-исторического наследия Беларуси.

в 14.00 состоялся торжественный обед с бокалом шампанского в ресторане «Панорама», расположенного на 22-м этаже гостиницы «Беларусь» из окон которого открывается великолепный вид города Минска на Троицкое предместье и проспект Победителей.

В 18.00 — 19.00 Праздничная шоу-программа »Мужчины на десерт »ПРЕМЬЕРА! Соберемся все вместе в прекрасный праздник в МОЛОДЕЖНОМ ТЕАТРЕ ЭСТРАДЫ на шоу-программе «Мужчины на десерт». Яркие эстрадные номера, много юмора, оригинальных постановок и, конечно, премьерные песни от мужчин-звёзд эстрады. Такой эстрадный десерт оставит после себя незабываемое послевкусие!  
В программе: Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева*, Заслуженная артистка Республики Беларусь Ольга Вронская, Алексей Хлестов*, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, Шир, ансамбль «Верасы», Евгений Ермолкович, Дмитрий Никитин, Алексей Гросс, группа «ByCity»*, группа «PROвокация», Alen Hit, балет театра «Fusion»

Добавить комментарий